Постоянная в Братске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Братске

Обновление страницы: 25.04.2024

По закону, любой человек должен без запрета перемещаться по стране. Но обязан через три месяца с момента приезда на новое место жительства человеку предписано отметиться по адресу проживания. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Братске, но не охота возится с бумагами, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Братске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилого помещения итп. Проще говоря, в течение нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Братске

Мы берем на себя все трудности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить штамп в паспорт в Братске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Наша организация имеет большую базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Братске

Как заказать постоянную прописку в Братске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Братске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности